Маршрут 6т мурманск расписание
Маршрут №24 (Ленинградская - Нефтебаза - Фадеев Ручей - Дровяное - пос.Три Ручья - Южные причалы - пос.Абрам-Мыс).
Маршрут №24 (Ленинградская - Нефтебаза - Фадеев Ручей - Дровяное - пос.Три Ручья - Южные причалы - пос.Абрам-Мыс).